MAXKENDRICKpenny
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Ильверморни — школа чародейства и волшебства, мир магии, который окутывает своей таинственностью, очаровывает искрами и цветами, которыми наполнены глаза. Взмах палочкой, произнесенное заклинание, преображенный предмет или удачная шутка — школьные будни, разбавленные весельем и смехом. Забудьте о темных днях, которыми полна Англия, сейчас вы в яркой Америке, где слово «война» словно забыто.
НОЯБРЬ 1996

Перевернуть страницу, сделать пометку и загнуть уголок — довольно стандартные действия, которые к концу недели начинают вгонять в тоску. Аспирантура мало похожа на учебные дни, пусть коридоры до боли знакомы, а смех и форма навевают воспоминания ... читать далее
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
гостеваяfaqпутеводительвнешностиперсонажинужные персонажи

american magic story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » american magic story » лавр » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие гости, если вы уже решили к нам присоединиться, и даже видите персонажа, хоть и в смутных чертах, а одному идти не хочется, то эта тема как раз для вас. Здесь вы можете перед написанием анкеты найти родственников, друзей, врагов [а почему бы и нет?] и любые другие связи, которые вам необходимы. Для этого нужно лишь заполнить шаблон [только не хитрите, испорченные листовки мы будем выбрасывать], и жители Ильверморни и Нового Салема откликнутся на ваш зов.

ШАБЛОН
Код:
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=justify]В данном пункте вы можете указать все необходимые и важные факты истории, биографии, характера преполагаемого персонажа, с помощью которых гости и потенциальные игроки смогут лучше узнать и понять героя.[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/font][/align][align=justify]Ваш ответ.[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]КОГО ХОТИТЕ НАЙТИ[/b][/size][/font][/align][align=justify]Ваш ответ.[/align]

0

2

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМолли за двадцать, она не отличает храбрость от безрассудства и из вежливости смеется даже с самых дурацких шуток. Она мечтает о драконах и полётах на метле, но её отец уверен, что это все глупо и несерьезно. Её ждет работа с бумагами в Магическом Конгрессе, пыльные книги в какой-нибудь старой лавке и кислые Берти Боттс в пакете с ланчем. Молли любит называться чужими именами и представляться драконологом-новичком, выдавая обожженные сковородой руки за драконий ожог. Ей с радостью верят зеваки, дети и старики, и Молли охотно рассказывает им о своих надуманных приключениях. Её знают под именем Бесс в "Маленькой Британии" и "Салемских ведьмах", по выходным она представляется Эрикой в кафе-мороженом и Кэйтлин в магазине "Тысяча и одна метла". Ложь Молли даётся легко, она бойкая и бесстрашная; когда-нибудь она накопит денег и купить себе метлу, а драконы, скорее всего, так и останутся большой и несбыточной мечтой.
ВНЕШНОСТЬmadchen amick/madison davenport
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИкого угодно, тк не очень хочется приходить в пустоту

0

3

africa.
доброго времени суток  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png
в целом могу предложить кандидатуру сводной сестры, так как её наличие я обдумывала, но еще не вдавалась в детали, от чего данный персонаж еще как чистый лист бумаги. правда есть несколько нюансов, которым она должна соответствовать: не больше 19-20 лет и родом из чистокровной мексиканской семьи волшебников, что в целом отлично впишется в отношения с отцом, если слегка отполировать их и под мою историю. из чего вытекает, что мэдхен амик точно не подойдет на данную роль, а вот мэдисон вариант получше если обыгать, что мать не латиноамериканка и дочь генами больше пошла в неё ну и соответственно, фамилия должна быть мексиканская) в анкете я указывала фамилию "delgado", но это не принципиально и готова пойти на компромиссы, если данный вариант вас заинтересует :з

+1

4

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ24 года, выпускница [факультет не имеет значения]
пребывающая вечно в состоянии легкого алкогольного опьянения, в противном случае, чувствует себя разбитой. не любит медленных людей и, что очевидно, медлительность, нудных разговоров по душам, начинает скучать, если попадает в компанию, где занимаются соплежуйством. считает, что прожить в этом мире без алкоголя – невозможно, а веселые люди для нее – безумцы, хотя при должном градусе и сама танцует на столе. не терпит пустых разговоров и вообще, людей в целом, с особенной ненавистью относится к детям и исходящих от них звуков, достаточно ребенку зареветь рядом, и эта бесноватая уже рвет на чьей-то голове волосы. ловит кайф от деяний, направленных на испуг людей, любит, когда те страдают, но плач в своем присутствии не выдержит. если вывести из себя, а это очень просто, беснуется очень ярко и со всеми вытекающими, может даже угрожать и бросаться тяжелыми предметами, однако успокаивается быстро, но меньше ненавидеть не станет. девушка, которая не знакома со словом 'логика', действует всегда спонтанно и необдуманно, раздумывание над последствиями для нее сродни оскорблениям. упрямая и прямолинейная, вряд ли воткнет нож в спину, потому как до этого в лицо выговорит, какая вы свинья и чего заслуживаете. спорит до потери сознания и всегда уверена, что права (даже если это не так – она все равно права), будет приводить тысячи доводов, косвенно приплетенных к теме, обычно все заканчивается тем, что оппонент просто не в силах дальше спорить и отмахивается. любит азартные игры и не упустит возможности просадить деньги. легко ведется на блеф, ей оскорбительно слышать от посторонних людей, что она чего-то не сможет сделать; шею ведь свернет, чтобы доказать обратное, в этом плане ей легко манипулировать. не привязывается к людям, вещам и местам, но животных очень любит. сторонница свободных отношений, в панике бежит прочь, если намечается нечто большее, чем 'на одну ночь'. любит изучать и познавать что-то новое, встретить ее на природе с книгами – запросто, может избить, если вы топчитесь по цветам – честно.

ВНЕШНОСТЬраздумывала о benedetta gargari, но готова рассмотреть другие варианты.
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИбуду рада отыскать бывших сокурсников\близких друзей; старшую сестру\брата; да и в общем-то буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

0

5

influence
могу предложить себя в качестве кузена.)

0

6

Kendrick Moore

большое спасибо за отклик! пару мгновений назад я уже вклинилась в одно семейство, посему это предложение вынуждена отклонить, но буду рада любому другому, не менее интересному сюжету. может были еще какие идеи, где понадобилась бы такая хамка, как Ви?  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

0

7

Waverly Delgado
я тогда желаю вас вдохновения на анкету  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png
а сам пока подумаю, чего еще можно наворотить)

+1

8

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Когда в голове слишком много мыслей и не знаешь, что лучше взять и вообще чего хочется

вариант 1

Приемный ребенок, но не знает об этом. Есть старший брат, разница в год-два. По настоящему своей семьей считает только брата. С отцом отношения больше поверхностные, тот слишком много времени проводит на работе. С матерью же отношения самые сложные, их ссоры случаются чуть ли не по пять раз на дню. Факультет Вампус, курс предпочтительней 7, но можно и 6. Чистокровная или полукровка.
Она резкая, прямолинейная, взрывная. Не всегда думает, прежде чем сказать и это порой портит ей отношения с окружающими. Ей хочется всего и сразу, она громко смеется и не менее громко ругается. Не прочь вляпаться в какую-то неприятность, из которой ее потом вытаскивает старший брат. Легко заводит новые знакомства, но доверяет мало кому.

вариант 2

Родителям никогда не было дела до нее. Отец слишком занят работой, мать колонкой в журнале и светскими вечерами. Она всегда получала все, что пожелает, кроме родительской любви. Любит коллекционировать старинные вещи и колдографии с тех мест, где она успела побывать. Она давно привыкла быть самостоятельной, привыкла к тому, что до нее мало кому есть дело. Быть может отсюда ее потребность во всеобщем внимании? Она словно хочет признания людей, хочет, чтобы ее любили, чтобы о ней говорили, чтобы ее ценили. Ей просто хочется быть нужной и важной, вот только напрямую она вам это точно не скажет. О, заговаривать зубы она умеет мастерски, как и добиваться всего, что пожелает ее душа. Она живая, эмоциональная, активная. Она эгоистка и ее желания всегда идут впереди какого-либо чувства самосохранения. Ее фантазия развита достаточно хорошо, а интуиция и того лучше, быть может поэтому Прорицания даются ей так легко. Она из тех людей, кто во всем видит знаки и символы. Она ненавидит завтраки, хотя еще сильнее она ненавидит ужины.  Точнее, она ненавидит приемы пищи в семейном кругу, где все настолько пропитано ложью и мнимой уверенностью, что у них идеальная семья. Курс 7-8, чистокровная. Факультет, скорей всего Вампус, но тут еще думаю

ВНЕШНОСТЬДумала о Виктории Джастис для первого варианта, для второго еще думаю
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИБольше всего не отказалась бы от компании друзей, с которыми можно было бы сразу начать игру. Но вообще, если у кого-то будут мысли куда ее можно пристроить и сразу забрать играть, буду рада.

0

9

аконит
есть мыслишка
но.... хз понравится ли тебе. роль сестры в бооольшом семействе прайсов. ну т.е. помимо нас будет еще 4 ребенка хд и кузены в кол-ве вроде 3 шт. хд она должна быть грубой, дерзкой, падкой на приключения и авантюры, не церемонится и вообще быть худшим из кошмаров для Холдена
если да, можешь дать связь, напишу все подробно.

0

10

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

вариант 1

матушка родом из семьи чистокровных волшебников, отец же - полукровный волшебник-хиппи которые до сих пор катается в фургоне. есть много вариантов, допустим, дядя с тетей, но то что половину своей жизни героиня провела в дороге на северо-западе сша - это точно. более того, моя героиня активно общалась с индейцами в резервациях и впитала их культуру. определенно студентка факультета птица-гром, классический вариант. спокойный и надежный человек, никогда не говорит лишнего, ее взор обращен внутрь себя, а не на внешний мир. думаю, суть вы уловили, это удивительная девушка, чувствующая единение с природой.

вариант 2

магглорожденная волшебница. в начале язвительная, сарказм - защитный механизм, в итоге приведу ее к образу, ближе к варианту 1

вариант 3

профессор магической истории, образ вдохновлен персонажем люси престон из сериала "вне времени". молодая преподавательница, любимица студентов, стремится сделать свой предмет интересным всеми возможными способами.

ВНЕШНОСТЬдля студентки - alice englert, но я пока в раздумьях. для преподавателя - abigail spencer или alexa davalos
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИродственников или пару, просто не люблю приходить в пустоту.

+1

Вы здесь » american magic story » лавр » хочу к вам